193168, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 19

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 196 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 159303

Поделиться

О компании

Книги, канцтовары, сувениры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕЛИОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Магазин рядом с домом. Все что срочно понадобилось из канцелярии можно купить там. Ручки, фломастеры, мелки, тетради в косую полоску, открытки, подарочная упаковка. Для детского садика понадобилось срочно купить гофрированную бумагу для детского утренника. Прибежала за 5 минут до закрытия и мне предложили на выбор 20 !!! цветов и оттенков. Хороший выбор детских книжек, особенно подарочного формата.
Sv
В этом книжном магазине я неоднократно покупала книги и себе и на подарок. И могу с уверенностью сказать, что это один из лучших книжных магазинов, которые я знаю. Магазин достоин внимания и множества клиентов. Буду и дальше приходить в этот замечательный магазин и совершать покупки, всем советую

Похожие компании

1

Балтийская (1258 м.)

Лермонтовский проспект, 31

2

ГУЛЛИВЕР

Наш магазин является частью комплекса Книжной ярмарки в ДК им.Крупской и поэтому главное наше стремление не только предоставить вам возможность купить ХОРОШИЕ д...

Ежедневно 10:30-18:30

Елизаровская (571 м.)

проспект Обуховской Обороны, 103, к.1

3

Ежедневно 12:00-20:00

Лиговский проспект (925 м.)

Боровая улица, 52

s.

Что бы сильно не засорять мозги компьютером, я приучаю с детства своих детей читать книги. Заказываю их в интернет-магазине «ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ». Книжки ярко иллюстрированные и очень нравятся детям. Часто появляются новинки, о чем меня сразу информируют. Адекватные цены и оперативная доставка.

4

Ежедневно 09:00-22:00

Лиговский проспект (97 м.)

Лиговский проспект, 105

Redvik-74

На книгах, купленных в этом магазине вырос мой старший сын, и дочурке начали покупать ее первые книжки в Детском книжном мире. Нравится, что продавцы помогут подобрать литературу по возрасту и по интересам ребенка, а так же на любой родительский кошелек.