Санкт-Петербург

ID компании: 1610149

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2451 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании GARDEROB.SU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
На днях подруга посоветовала данный интернет магазин одежды, так как у них сейчас проходит акция на все товары -35% и я в тот же день сделала большой заказ, заказала себе платье, мужу кожаную куртку, себе кофту и юбочный костюм. Одежду доставили на следующий день, одежда высокого качества и благодаря скидке я с экономила деньги.
Vi
Случайно заглянула на сайт этого интернет магазины и немного была шокирована выбором, ассортиментом товара который у них находится, а так же скидками до 40% практически на каждый товар. Не смогла удержатся и приобрела у них для себя платье othing But Love по хорошей цене в 6200 руб. Спасибо магазину.

Похожие компании

1

проспект Королёва, 30, к.2

2

GeneralFood.ru

(1 отзыв)

Интернет-магазин спортивного питания GeneralFood.ru готов предложить вам широкий ассортимент качественных спортивных добавок для набора массы, похудения или под...

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Купчино (2617 м.)

поселок Шушары, Пушкинская улица, 10

jy

Покупаю в этом магазине постоянно гейнеры. Выбор большой. Можно прилично накачаться на этих препаратах. Цены высокие, при оптовой покупке дают небольшие скидки. Доставка за счет магазина, она включена в стоимость препаратов. Брать лучше оптом как и я.

3

Ежедневно 12:00-21:00

Адмиралтейская (183 м.)

Гороховая улица, 12

4

GETTOYS.RU

(10 отзывов)

Интернет-магазин игрушек для взрослых и детей.

Новочеркасская (867 м.)

Рижская улица, 5, к.1

El

Магазин считаю не из дешевых, покупала тут своему ребенку игрушки, по той стоимости которая стоит в магазине я вряд ли бы приобрела товар, покупала исключительно по распродаже в магазине, ассортимент конечно не большой, но это отличная возможность купить по не большой цене качественную игрушку.