198225, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 17, корпус 1

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 120 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-16:00

ID компании: 1847199

Поделиться

О компании

Прохождение водительской медкомиссии, получение лицензии на ношение оружия, справки в гимс, бассейн, по месту работы и учебы, оформление медицинских книжек, лабораторные исследования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские комиссии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРАНТМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Проходил медосмотр на санкнижку, врачи все хорошие. Медсестра в процедурном кабинете очень понравилась, взяла кровь так умело, что я даже не понял, что произошло. Администраторы на ресепшене вполне вежливые, но немного долго оформляли, хотелось бы чтобы быстрее.
ad
Проходил тут медкомиссию для получения справки на права категории B, остался очень доволен, быстро прошел терапевта и окулиста, врачи адекватные. Здесь ещё можно оформить если нужно осаго и каско, очень удобно что в одном месте и справки и страховка.
al
В гарант мед я обращался когда мне нужно было получить справки на разрешение вождения автомобиля, а также для получения санитарной книжки. Врачи тут провели хорошее обследование, придирались до каждой мелочи, но все же выдали мне справку. Но благодаря им я узнал все свои проблемы со здоровьем.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-22:00; Вс 09:00-15:00

Академическая (158 м.)

проспект Науки, 17, к.6

sh

Хотел подъехать пройти комиссию, решил уточнить, как их найти. Звоню, отвечает какая-то овца невоспитанная - мол, там ВЫВЕСКА есть, разберешься, а меня КЛИЕНТЫ ждут. А я кто, получается? Пошли они с таким отношением к людям.

2

Спортивная (420 м.)

улица Блохина, 23, 1 этаж

3

Звёздная (1269 м.)

улица Орджоникидзе, 59, к.2

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 1, БЦ Новый ФорматЪ