Позиция компании

Компания находится в рубриках:
596 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании GANT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Магазин довольно таки не плохой и заслуживает отдельного внимания, говорю потому, что часто приходится сюда заходить для того, что бы купить себе одежду, покупаю тут из-за того, что мне нравится большой на нее выбор и демократичные цены. Спасибо большое персоналу за уважение к клиентам.
Ka
Не по наслышке знаю этот магазин одежды GANT, покупала у них себе одежду и могу сказать и в тоже время рекомендовать этот магазин, так как те вещи которые я покупала носятся отлично и имеют хорошее качество, стоимость не большая, в магазине работают приятные и вежливые консультанты, которые всегда могут помочь в выборе одежды.
Ol
Из новой коллекции приобрела в этом магазине одежды GANT себе осенне-весеннее пальто. Стоимость конечно не низкая, но за то я получила пальто высокого качества, стильное, яркое и модное. В магазине очень большой выбор одежды не только женской но и мужской. Порадовал меня магазин обновкой.

Похожие компании

1

GAP

(8 отзывов)

Магазин предлагает следующие товары: Одежда для женщин, мужчин, детей и малышей

Сеть адресов

ir

Когда у моей дочки было День рождение, она была наряжена в платье, которые я покупала в этом магазине. Платье, словно у принцессы, очень нарядное и шикарное. Кроме того, что оно такое красивое, оно еще и практичное и хорошего качества. И вообще хорошо смотрится, дочка была довольна безмерно. Спасибо... читать далее

2

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71, 0-24 секция, цокольный этаж, ТРК Заневский каскад 2

3

Ежедневно 11:00-22:00

Сеть адресов

4

Владимирская (212 м.)

улица Марата, 31