196191, Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, офис 429

Район: Московский район

Московская-1, 1129 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 199868

Поделиться

О компании

потолки натяжные

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФРАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
Эта фирма нам тоже понравилась, так как она прекрасно работает и качественно. Мы у них заказали потолки по всем комнатам у себя в доме. Так ребята быстро справились и сделали работу на отлично. Соседи не могли насмотреться на наши потолки, сказали что и себе будут у них заказывать натяжные потолки.
na
Реально хорошая фирма, мы захотели в гостиную натяжной зеркальный потолок, то заказали услуги у этой фирмы. Приехала бригада из 4 человек и сделали все за 1 день вы понимаете как быстро и оперативно работает эта фирма. супер нам понравилось, теперь закажу их, ше на даче сделали ремонт.
Va
Мне кажется лучше фирмы сейчас просто не найти. Дело в том, что у них всегда большой выбор материала, кроме того, есть альтернативные варианты, которые значительно дешевле брендов. Обращались два раза сюда, заказывали. Устанавливают быстро, мастера профессионалы и отлично разбираются.

Похожие компании

1

Ленобласть, Гатчина, Соборная улица, 11

sa

Родители пенсионеры и денег на ремонт квартиры у них нет. Нанял людей которые поменяли обои и отремонтировали, что нужно. Компанию ФРАНЦ ДЕКОР я попросил смонтировать натяжные потолки . Выдумывать ничего не стали, сделали без всяких украшений и уровней. Обошлось мне это в копейки, а монтажникам спас... читать далее

2

Выборгская (847 м.)

Литовская улица, 10, офис 1320

co

В это время года ремонт делает мало кто и ремонтные компании снижают цены. Мы обратились в эту с просьбой установить натяжные потолки в квартире в которой не живем. Все было бы прекрасно, если бы два раза не переносили установку. В остальном никаких претензий. Работа выполнена профессионально.

3

Кировский завод (1308 м.)

улица Трефолева, 2

4

Академическая (3081 м.)

проспект Непокорённых, 74