Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 37, вход с торца

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 347 м.

ID компании: 2607825

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (35 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FORTWINES, винный бутик

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Мы с мужем искали хорошие вина на годовщину нашей семейной жизни.Нам посоветовали этот магазин наши друзья.Мы просто в шоке от выбора вин.Ассортимент просто огромный ,я таких вин еще не видела ни в одном магазине.Очень крутой магазин,всем советую.
М
Я не очень большой поклонник спиртных напитков,но от хорошего вина не откажусь.Часто заходим с мужем сюда что бы купить разных сортов.У меня уже все друзья по моему совету ходят за вином только сюда.Во первый просто огромный выбор,а во вторых цены ниже чем в магазинах.
Г
Моя семья ценители хорошего вина,на все праздники мы с всего алкоголя покупаем только вина разных сортов,что бы найти для себя идеальное.Я люблю розовое вино,а купить в супермаркетах его сложно,поэтому в последнее время ходим только сюда.Очень большой выбор.

Похожие компании

2

Ежедневно 11:00-22:00

Сеть адресов

3

Площадь Ленина-2 (766 м.)

Оренбургская улица, 2

4

Проспект Ветеранов-1 (2109 м.)

проспект Маршала Жукова, 35, к.3

mi

В качестве продаваемых напитков в винном бутике «PINOT NOIR CLUB» я убеждался уже не один раз. Последний раз покупал вино на Пасху. Несмотря на большой наплыв людей перед праздником, менеджер уделил мне должное внимание и посоветовал вино для супруги. Большое спасибо за хорошее обслуживание, вино по... читать далее