Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАРМАКОР, федеральная аптечная сеть

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Колпино Ленина д 19. Широкий ассортимент, отличное обслуживание, грамотный персонал - все это рядом с домом. Возможность заказа отсутствующих медикаментов через интернет или прямо в аптеке, адекватная справочная служба. Делать покупки действительно удобно и цены вполне приемлемы. Доволен и конкретной аптекой и сетью в целом.
yr
Давно покупаю медикаменты именно здесь. Пользуюсь разными филиалами как у дома на Московском так и у работы на Будапештской. В обоих филиалах работает грамотный и квалифицированный персонал всегда готовый помочь с выбором что то подсказать или посоветовать. Доволен как выбором лекарств и сопутствующих товаров так и обслуживанием. Очень удобно заказывать или бронировать лекарства через интернет а потом забирать готовый заказ в аптеке - очень экономит время. Цены вполне средние по городу, можно сэкономить делая заказ через интернет или покупая товар по акции.
ki
Очень доволен аптекой, по рекомендации знакомой приобрёл у них скидочную карту. По состоянию здоровья в аптеках я частый гость, очень часто попадаю на акции, а по скидочной карте цены ниже чем в других аптеках, очень редко, когда чего-то нет, а если нет, то бронирую. Встречают всегда с улыбкой.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (568 м.)

улица Бутлерова, 42, ТЦ "Призма"

2

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

3

Ежедневно 09:00-21:00

Чернышевская (706 м.)

улица Некрасова, 17

4

Ежедневно 09:00-21:00

Казанская улица, 44, 1 этаж