Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (395 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании EXTRA SPORT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

te
Клуб предлагает очень доступные по цене абонементы на посещение, но это неизбежно влечет за собой огромное количество посетителей. Хотя тем, кто действительно хочет заниматься и совершенствоваться это не помешает! Я занималась самостоятельно в трк "Питер", понравилось наличие бассейна, групповые занятия, занятия на велосипедах. Единственное что мне не понравилось- это тренер в тренажерном зале, на пробном занятии он пугает новичков тем что занимаясь самостоятельно невозможно добиться каких то результатов, очень агрессивно навязывал свои платные услуги. Но в целом клубом я осталась довольна .
ru
Могу с уверенностью сказать,что фитнес-клуб "EXTRA SPORT" является одним из самых доступных заведений этого плана у нас в городе.Не учитывая некоторые недостатки, именно этот фитнес-клуб мой любимый .Абонемент доступный для всех,тренера профессионалы своего дела,все тренажеры и оборудования новое и рабочее.Персонал отзывчивый и приветливый. Что касается минусов,то их мизерное количество.Самым весомым минусом для меня является ОГРОМНОЕ количество людей,но это оправдывается доступной ценой и хорошим,удобным размещением фитнес-клуба.
an
Учитывая, что абонемент можно купить за 5000р на год, то фитнес-клуб просто отличный. Днем очень много людей, но если ходить по утрам, то там почти никого нет и можно хорошо позаниматься. Много различных занятий вроде йоги, танцев и т.д. Ходила на йогу, все понравилось, но людей очень много!

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-23:00

Купчино (511 м.)

Малая Балканская улица, 26-в

2

Комендантский проспект (3025 м.)

Парашютная улица, 54

3

FErrum

Фитнес клуб с сауной,аэробным залом и боксерским клубом "MONARCH"

Пн-Пт 07:00-23:00

Улица Дыбенко (934 м.)

проспект Большевиков, 24, к.2

4

Чёрная речка (1252 м.)

Приморский проспект, 51