О компании

Корма для собак и кошек повседневные, ветеринарные, лакомства, наполнители, аптека, гигиена, товары для грызунов, птиц, рептилий, рыб, лошадей. Лежанки и домики, переноски и когтеточки, рулетки и ошейники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕНОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Все, что мне необходимо для полноценного содержания собаки я могу купить в этом магазине, благо он расположен рядом. Кроме того здесь всегда дадут исчерпывающую консультацию по товару. Ассортимент превосходный и цены на некоторые товары ниже чем в других магазинах. Продукция только хорошего качества.
ga
В этом зоомагазине работают опытные и знающие свое дело сотрудники. По крайней мере на все свои вопросы по уходу за лабрадором я получаю квалифицированный ответ. Для домашних питомцев в магазине есть все необходимое и цены вполне приемлемые. И проведение акций со скидками тут не редкость.
Le
Я знаю, что в этом магазине можно найти очень много чего для рыбок и аквариумов. Просто у меня рыбки и я люблю им покупать не только корм, но и витаминки, в аквариум всякие интересные штучки. Только здесь я регулярно покупаю для своих любимых рыбок корм. Мне нравятся здесь цены – не высокие.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3237 м.)

улица Рихарда Зорге, 20

2

ЕНОТИХА

интернет-магазин товаров для животных

Пионерская (972 м.)

проспект Королёва, 7

3

Пионерская (1643 м.)

Парашютная улица, 10, 2 этаж

el

С дочкой шли из школы и она попросила зайти в магазин посмотреть на зверьков ,очень любит этот магазин есть на что посмотреть и попугаи разных видов и шиншилы , белки , хомячки ну одним словом очень много чего Также есть огромный выбор корма для любого зверька. А у кого есть собачки так здесь ... читать далее

4

Проспект Просвещения (1050 м.)

улица Композиторов, 25