192283, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 97, корпус 2

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1531 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 155806

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника. Услуги: терапия, офтальмология, хирургия с применением ингаляционного наркоза, УЗИ, ЭКГ, стоматология, онкология, акушерство, гинекология, дневной стационар, вакцинация и государственная регистрация. Все виды ветеринарных услуг по доступным ценам!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭНИМАЛС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В общем клиника мне понравилась. 2 месяца назад моя кошка начала кашлять, поднялась температура, пропал аппетит и глаза начали слезиться. Пришлось идти в ветеринарную клинику. Сотрудники показали себя профессионалами своего дела, быстро провели необходимые процедуры, и рассказали какие нужно купить лекарства. Теперь кошка выглядит гораздо лучше.
user avatar
Спасибо за добрые слова в адрес врачей м клиники в целом. Здоровья Вам и Вашей кошке!
Le
Клиника мне понравилась, недавно мы приносили своего котика на кастрацию. Мы очень переживали, чтобы операция прошла успешно и наркоз негативно не повлиял на животное. Но благодаря профессионализму ветеринаров, кот даже ничего не понял. Все прошло на ура, кот теперь доволен, все отлично!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ЭРЛИ

Весь спектр ветеринарных услуг, начиная от несложных терапевтических манипуляций и заканчивая операциями всех степеней сложности. К вашим услугам не только лече...

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

2

Колпино, улица Тазаева, 3

3

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1588 м.)

проспект Просвещения, 54

4

4 ЛАПЫ

(2 отзыва)

Современная квалифицированная помощь при различных заболеваниях кожи, глаз, ушей, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, печени, а также при инвазионн...

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3163 м.)

шоссе Революции, 84

i.

Наша семья всегда с благодарностью вспоминает специалистов клиники «4 ЛАПЫ», которые смогли помочь нашему лабрадору. Я думал, что собаке уже ничего не поможет и доктора не обнадеживали. Но бороться за жизнь пса не переставали и делали все возможное. Сейчас собака полна сил и энергии. Спасибо.