196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 31, корпус 2

Район: Московский район

Московские ворота, 261 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2615718

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ELLIPSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
приобрела себе тут принтер, особо в них не разбираюсь, требовался не дорогой, обычный принтер для того, что бы ребенок смог себе в школу распечатывать рефераты и другие работы. Мне менеджер предложил один из таких моделей которую я и купила, работает уже он долгое время, проблем с ним не возникало, спасибо вам.
Ka
Купила на днях себе сканер, выбрала модель которую мне порекомендовал один мой знакомый, который об этой модели отзывался положительно и рекомендовал ее мне когда я сказала, что так же себе хочу сканер, нашла его в этом интернет магазине по самой приемлемой цене из всех, покупкой довольна, спасибо вам.
Va
Благодарна подсказкам со стороны продавца консультанта когда выбирала себе принтер, он мне посоветовал взять вариант не много дороже но под этот принтер будут стоить не дорого катриджи и на этом можно с экономить, к тому же он качественный, печать отличная. Спасибо вам, я покупкой довольна, все прошло по высшему разряду.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (188 м.)

улица Александра Невского, 9

2

улица Зайцева, 41, лит.А

3

Горьковская (709 м.)

Большая Монетная улица, 23, 4Н, 22Н помещение

4

Московские ворота (1091 м.)

Заставская улица, 5/1

klikman

Пришло время менять жесткий диск в ноутбуке, так как появилось несколько бэд секторов. Подобрал недорогую модель твердотельного жесткого диска Силикон Пауэр емкостью 120 гигабайт. Без проблем перенес данные на новый жесткий диск. Так же стоит отметить увеличение времени автомномной работы от аккумул... читать далее