191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 110

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 149 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2953146

Поделиться

О компании

Если Вам необходимо отправить документ или груз, то обращайтесь в компанию «ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА МСК»! В своей работе мы исходим из требований и ожиданий клиента. Такой подход обеспечивает стабильно высокий результат при доставке в любой регион России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК, курьерская служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Необходимость регулярной отправки грузов определенного назначения привела нас в компанию ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК, сотрудники которой ответственно выполняют возложенные на них обязанности. Руководство держит под тщательным контролем всю деятельность компании, услуги которой на приемлемом уровне. Мы более, чем довольны работой курьерской службы.

Похожие компании

1

Лесной проспект, 20, к.8

2

ЭКСПРЕСС Точка РУ

(2 отзыва)

Экспресс-доставка по России, в страны СНГ и Балтии. Экспресс-доставка Санкт-Петербург - Москва.

Сеть адресов

Me

Между главном офисом и филиалами компании для доставки документов раньше моя фирма пользовалась услугами Экспресс. Сейчас нам предложили более выгодные условия по цене и мы нанимаем другую фирму. Но плохого про эту компанию сказать нечего. Бумаги доходили вовремя и куда надо даже по СНГ.

3

ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ

(53 отзыва)

Курьерские услуги для интернет магазинов. Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и области, в Москве и Московской области.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (170 м.)

Лаврский проезд, 5

iv

Наша компания давно уже доставляет товары своим клиентам используя Экспресс-Гарант, в целом никаких проблем, забирают с пунктов выдачи, которые удобно расположены. В целом, отзывы покупателей отличные, поэтому и не собираемся менять транспортную компанию.

4

ЭКСПРЕСС-ПОЧТА

(12 отзывов)

Курьерская экспресс-доставка почтовых отправлений и грузов. Доставка "ко времени" по РФ. Доставка "день в день" в пределах Санкт-Петербурга*. Индивидуальные лог...

Пн-Пт 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12

P.

Очень хорошая курьерская служба, часто приходиться с ними сотрудничать. Ребята курьеры вежливые и приятные люди с пониманием своего дела. Почту доставляют всегда без всяких там повреждений, а самое главное в строк, задержек еще ни разу не было. Будем и дальше сотрудничать