191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 1

Район: Адмиралтейский район

Звенигородская, 410 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 1916629

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Суд возложил обязательство по возмещению ущерба и штраф для " эксперт - сервиса ". Считаю, что справедливость восторжествовала, хотя,сил было потрачено много.
su
Продолжается дело о разбитом телевизоре,от всех предложенных досудебных вариантов решения проблемы руководство отказывается, ощущение, что люди до сих пор не понимают, что такое судебное разбирательство - деньги,время,нервы. До сих пор на этот сервис в суд не подавали, люди просто уходили с испорченной техникой, прошу,не оставляйте такие конторы без внимания надзорных органов, хотя бы росаотребнадзор должен держать их под контролем регулярно- из выданных документов при сдаче телевизора в ремонт квитанция без сроков и предварительной стоимости, описание модели отсутствует - налоговая очень заинтересовалась. Все,кто попал на это смело пишите в роспотреб и прокуратуру. А нам назначили заседание.
su
В октябре отдала телевизор в ремонт, полетела плата управления,до сих пор телевизора нет у меня... Его просто разбили,сказали,что такой привезла, пыталась договориться без суда, не получилось (((, телевизор у сервиса,я слушаю радио и отправила документы в суд, жду, отпишусь по окончании процесса...

Похожие компании

1

Купчино (2117 м.)

Вилеровский, 6

2

Площадь Мужества (1006 м.)

проспект Непокорённых, 17-В, 204 офис, 2 этаж

3

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7