Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (456 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании EDMINS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
В этом магазине провожу уже не первую покупку. Покупал у них мужскую сумку с плечевым ремнем из кожи и сумки на подарок своей девушке. Качеством сумок и кожи мы очень довольны, поэтому буду обращаться и дальше. Цены в магазине нормальные и выбор моделей очень хороший, можно найти сумку на любой вкус .
ol
магазин с сумками и чемоданами из натуральной кожи цены соответствующие ассортименту,т.е. высокие,но и качество продукта так же на высоте. Магазинчик небольшой,но сумок предостаточно выбрать можно,то что по душе. Есть и чемоданы дорожные. Иногда бывают скидки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
an
Магазин этой компании посетила, когда подруга подарила на 8 марта подарочный сертификат. Поехала в ближайший магазин, где приобрела стильное фиолетовое портмоне и ключницу из натуральной кожи, качественной фурнитурой и стильным дизайном. Понравилось, что в магазине можно все хорошо рассмотреть, потрогать. При этом продавцы не наседают, что очень радует.

Похожие компании

1

EL BOLSO, магазин сумок и кожгалантереи

Магазины сумок, кожгалантереи, сувениров и подарков. Папки, портфели, рюкзаки, зонты, ремни, дорожные чемоданы и сумки, а также большой выбор сувениров, подарко...

Пн-Сб 10:00-20:00

Чернышевская (370 м.)

улица Чайковского, 56

2

Парк Победы (296 м.)

Бассейная улица, 14

es

Решил супруге купить новую хорошую сумку и зашёл в магазин EL BOLSO. Я был поражён количеством товара и понял, что без помощи мне не обойтись. Продавец вежливо предложила свои услуги и совместными усилиями мы выбрали хорошую сумку. Магазин очень хорош и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

3

Сеть адресов

va

Классный магазин. Я себе тут уже несколько вещей покупала. Особенно порадовали последние мои приобретения - стильная кожаная сумка и перчаточки лайковые под цвет подобрала. Продавцы здесь всегда спешат на помощь клиенту, но с выбором покупателя не торопят. Можно посмотреть хоть и все модели. Цены на... читать далее

4

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, 1 этаж