198302, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 1, корпус 1

Район: Кировский район

Автово, 1042 м.

Ежедневно 13:00-24:00

ID компании: 2909116

Поделиться

О компании

Гриль-бар, ресторан, японская кухня, итальянская кухня, большой выбор мясных блюд. Веранда, Wi-Fi, детский уголок, кальян.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DЫМ GRILL & SMOKED BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Прошлым летом заходили в этот бар. Посидели на открытой веранде солнечным тёплым днём. Заказали себе несколько напитков, кое какие десерты, а перед уходом ещё и по мороженому съели. Сервис отличный, официант подходит сразу если нужен, быстро приносят заказ. Нам место очень понравилось. Рекомендую.
В
Своеобразное заведения, не сказать что совсем бар, меню тут как у ресторана а вот интерьер и обстановка действительно под бар. Сервис очень хороший, всё делают быстро, культурно с улыбкой. В меню очень много разных блюд, несколько кухонь, есть и Итальянская пицца и Японские суши. Еда всегда свежая, вкусная, красиво оформлено.
sm
Молодежное заведение. Качество обслуживания соответствующие. Молодые парни. Относятся к клиентам как к друзьям. Частично это нравится. Кальяны средние. За все время курение кальян горчил пару раз. Кальянщик быстро подходил и исправлял. Угли меняют оперативно, без просьбы.

Похожие компании

1

Московская-2 (99 м.)

Московский проспект, 195, цокольный этаж

2

Сестрорецк, Приморское шоссе, 1-С

12

Если брать местоположение этого заведения, то очень отличное место, ведь находится прямо возле трассы, можно проезжая мимо заехать сюда, пообедать, посидеть отдохнуть и поехать себе дальше. Все просто супер, мне безумно нравится здесь отдыхать. Я люблю сюда заезжать при необходимости, супер место, о... читать далее

3

Ленинский проспект-1 (301 м.)

Ленинский проспект, 121

4

EDO

суши-бар

Ежедневно 10:00-22:00

Сенная площадь (45 м.)

Сенная площадь, 2, ТРК "Пик", 2-й эт.