191015, Санкт-Петербург, Парадная улица, дом 8

Район: Центральный район

Чернышевская, 941 м.

ID компании: 2992500

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
136 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DREAM BOUTIQUE, свадебный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Свадебный салон DREAM BOUTIQUE превзошел мои ожидание, подруга его хвалила, сама покупала тут свадебное платье себе и когда мне нужно было выходить замуж и требовалось свадебное платье, посоветовала мне этот салон. Выбор тут большой, цены сравнительно не высокие, купленным платьем я осталась довольна.
hv
Моя девушка очень привередливая и к подбору свадебного платья подошла так будто в нем ей всю жизнь ходить. Обходили множество салонов, пока не зашли в DREAM BOUTIQUE. Я сказал девушкам, что они последняя надежда и они взялись за работу. После множества примерок мы наконец выбрали платье. Спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

улица Профессора Попова, 23, лит.М

2

Спортивная (499 м.)

Зверинская улица, 18

ma

Покупала свадебное платье в этом магазине, выбор конечно не большой, но купила из-за того, что мне одно из предложенных понравилось и прекрасно мне подошло, к тому же по стоимости получилось выгодно, планировала покупать дороже. Так, что из-за этого ставлю магазину заслуженные 5 звезд.

3

Площадь Восстания-1 (616 м.)

Невский проспект, 113/4

4

ECLIA

Мы занимаемся! -Продажей,прокатом и пошивом свадебных, вечерних и детских платьев в Санкт-Петербурге -Доставка по всей России -В наличии более 100 моде...

Ежедневно 11:00-20:00

Озерки (13418 м.)

Бронницкая улица, 5