195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 84

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3163 м.

ID компании: 1850865

Поделиться

О компании

Продажа фронтальных погрузчиков, компрессоров, дизельных электростанций, виброуплотняющего оборудования; аренда фронтальных погрузчиков; аренда компрессоров; аренда строительной техники различного назначения: дизель-генераторов, нарезчиков швов, вибротрамбовок, отбойных молотков, мотопомп.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОРСЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компании как наша, занимающиеся строительством, заинтересованы в строительной техникой. Хороший вариант ДОРСЕТ. Заключили с ним договор аренды на бульдозер и фронтальный погрузчик. Подкупила цена, качество обслуживания и состояние техники. Даже уже планируем о покупки у них же нужной спецтехники, большой ассортимент и гарантия определило выбор продавца.
mi
На территории нашего предприятия рабочие сносили здание и остался бетонный пол с которым не знали что делать. Обратились в компанию «ДОРСЕТ» где нам предоставили в аренду отбойные молотки.Обошлось это нам копейки, а пользы принесло много. Большое спасибо компании за предоставленный инструмент.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (184 м.)

Большая Морская улица, 3-5

2

ДОРСТРОЙТЕХ

(3 отзыва)

Организация сдает в аренду строительную технику: экскаваторы, погрузчики, бульдозеры.

Пн-Пт 10:00-17:00

Владимирская (279 м.)

улица Достоевского, 16

Ma

Арендовали в компании ДОРСТРОЙТЕХ бульдозер и экскаватор при строительстве дома. В целом сотрудничеством остались довольны. Техника в очень даже приличном состоянии, простоев из-за поломок не было ни разу. Но не только техникой мы остались довольны, но и грамотными действиями оператора, который рабо... читать далее

3

ДРАГЛАЙН

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ в СПб и Лен. обл. Дренаж. Продажа сыпучих материалов (песок, щебень и др.), отсыпка площадей. Строительство дорог/подъездных путей, разработк...

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Большевиков (1171 м.)

улица Чудновского, 5-к

4

ЕВРОКОМТРАНС

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге: автокраны, башенные краны, экскаваторы, бульдозеры.

Удельная (1372 м.)

Парашютная улица, 6