Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (551 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОМОВОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.
review avatar female
Всегда есть интересные мелочи для дома. Посуда и постельное белье хорошего качества. С бонусной картой покупать чуть дешевле.
ro
В Домовой хожу покупать все для дома. Тюль, занавески, шторы для ванной, постельное белье и многое другое. Всегда жду акций, потому что с ними можно отлично сэкономить и купить, например, постельное белье со скидкой 30%. Я считаю, что это очень привлекает покупателей. Я так привыкла к акциям в Домовом, что жду их рекламу по телевидению.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Купчино (538 м.)

улица Ярослава Гашека, 7

3

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120, 214 секция, 2 этаж

4

ЕВРОЧЕХОЛ, магазин чехлов для мягкой мебели и товаров для дома

Для вас мы выбрали только лучших поставщиков из Италии и Испании Наши поставщики специализируются только на производстве чехлов для мягкой мебели. Их продукция ...

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов