196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 1, офис 342

Район: Московский район

Электросила, 1103 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 184605

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сразу хочу отметить тот факт, что мне в виду занятости не удалось даже съездить к ним в агентство, хотя домработница, которую выбрал из нескольких предложенных резюме, полностью устроила. Понравилось то, что в этом случае пошли мне на встречу и сами подъехали для подписания необходимых бумаг. Что же касается домработницы, то она полностью отвечает всем моим требованиям.
user avatar
Благодаря им подобрали себе отличную домработницу с проживанием в наш загородный дом. По хозяйству помогает, а именно уборка дома, готовка и прочее. Претензий с нашей стороны нет. Обратились к ним по рекомендации соседа, так как тоже через них подбирал себе персонал. Если бы не сосед, то может и не узнали бы о них, так как мало информации о них в интернете. И над этим им стоит поработать. Рекомендуем.
Р
Очень занята на работе, на тщательную уборку времени нет. Через это агентство нашли чудесную домработницу Ольгу, очень приятная, а главная профессиональная женщина. Помимо непосредственно уборки еще моет посуду, гладит одежду и все очень хорошо)

Похожие компании

1

ДОМАШНИЙ СЕРВИС

(2 отзыва)

Няни, домработницы, уборка любой сложности.

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкин, Октябрьский бульвар, 7, подъезд № 1

podosenokya

Нужно на службу выходить было мне, а ребёночка ну совсем не с кем оставить. Ну и решила через Домашний сервис подобрать. Не прогадала. Нянечка нашлась, ребёнку понравилась. Малыш наш не только под отличным присмотром был, так ещё и занималась она с ним. Много нового дала.

2

ДОМАШНИЙ УЮТ

Агентство "Домашний Уют" работает с 2007 года и специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома...

Ежедневно 09:00-23:00

Невский проспект (166 м.)

Невский проспект, 22-24

3

ДУНЯША

(4 отзыва)

Агентство домашнего персонала в Санкт-Петербурге "Дуняша" производит профессиональный подбор квалифицированных помощников для работы по дому.

Ежедневно 09:00-22:00

Площадь Восстания-2 (171 м.)

Лиговский проспект, 10/118, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 2111

М

Жена давно просила найти няню,а то жена не хотела сидеть без дела в декрете.Нашли эту компанию и назначили собеседование для пары человек.Нам с первого взгляда понравилась наша теперешняя няня.Вежливая,добрая с хорошими манерами и прекрасным знанием английского языка.

4

ДУЭТ ПЛЮС

(1 отзыв)

Подбор домашнего персонала, няни, домработницы, садовники, водители, сиделки.

Ежедневно 10:00-16:00

Ленинградская область, Всеволожск, Алексеевский проспект, 62

ma

Быстро нашли мне сиделку для ребенка. Подобрали за 15 минут. Сиделка из Казахстана. Культурная и в возрасте. Платим ей 35000 рублей из которых 5000 уходит в эту компанию. У них большой выбор, есть и каталоги, но в них не актуальная информация. Предлагали домработниц из Тайваня.