192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 72, корпус 3

Район: Невский район

Елизаровская, 514 м.

ID компании: 2599936

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ЛЕТА, спортивно-развлекательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Моя подруга начала ходить в этот спортивно- развлекательный комплекс ,чтобы похудеть. И вы знаете у неё получилось .Там очень большое количество групп разных направлений: танцевальный ,спортивный, аэробика ,фитнес .Много чего для детей разного возраста .Стоимость в зависимости от абонемента ,есть скидки постоянным клиентам.
review avatar male
Нашим детям очень нравится ходить в этот развлекательный центр. Дочь ходит на танцы. сын в фитнес- клуб. Цены вполне реальные, всего около 3 тысяч в месяц на двоих. Кроме всего прочего есть и другие программы для детей и подростков. Все свободное время они проводят там.
As
Классный танцевально-физкультурная организация. Почему пишу так, потому что он профилируется на танцевальной активности, всевозможные танцевальные группы различного направления. Наш ребенок давно хотел пойти научиться танцевать хип-хоп и как раз здесь мы нашли и группу и приличных тренеров. Очень удобное время для посещений - после обеда и до вечера. Цена за оплату тренировок не из дешевых, но результат на лицо. После тренировок любим с нашим ребенком немного побродить по набережной подышать свежим воздухом, благо расположение центра позволяет это сделать.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2709 м.)

Беговая улица, 3

2

Проспект Просвещения (803 м.)

улица Ивана Фомина, 6

3

Ежедневно 16:30-21:30

Василеостровская (1103 м.)

В.О., Большой проспект, 56

4

Проспект Ветеранов-1 (3203 м.)

Ленинский проспект, 81