Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДИКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Заказывали несколько раз в этом магазине мебель для офиса. Вы знаете очень понравилось качество шкафов. Вот они реально будут служить годами и точно не развалятся через несколько лет.
es
Заказываем в этой компании различные предметы производственной мебели не в первый раз. Качество изделий всегда отличное, всё сделано из хорошего металла. Особо хочется отметить работу менеджеров компании, которые с нами постоянно на связи и все рабочие моменты решаются всегда оперативно и без проволочек.
An
После ремонта решили обновить мебель в мужской и женской раздевалках. Заказывали через сайт в интернете нам даже скидку сделали. Вывозили своим транспортом. Качеством довольны.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ИМПЕРИЯ, производственно-торговая фирма

Кабинеты для руководителей. Мебель для персонала. Мебель для приемных. Офисные диваны. Столы для переговоров. Мебель для гостиниц. Мебель на заказ. Кресла и сту...

Ладожская (2085 м.)

улица Дегтярёва, 4, офис 604

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (723 м.)

Цветочная улица, 6

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Просвещения (903 м.)

улица Композиторов, 10, помещение 327-н

mi

Компания надежная, здесь заказывали офисную мебель. Хоть и заказ не выполнили в срок,пришлось подождать дольше, но качество мебели отличное и дизайн всем понравился. В офисе стало просторнее и уютнее. По цене обошлось дороже, чем планировалось, но это того стоило.

4

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА 3+2

Мебельная фабрика 3+2 осуществляет производство корпусной мебели для офиса и дома. Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам создавать мебель...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (1071 м.)

Автовская улица, 31