Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192007, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 52

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 925 м.

ID компании: 2612222

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИККЕНС И ДВАЖДЫ ДВА, книжный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Как ни популярны сегодня услуги интернета, но все же посещение книжного магазина ДИККЕНС И ДВАЖДЫ ДВА имеет свои огромные плюсы. Очень люблю оказаться в мире книг, рассматривать их и выбирать. Важно что здесь можно приобрести и образовательную литературу, и это важно для наших детей. Очень хороший магазин, нравится.
n_
Хороший, с огромным выбором книг магазин. И для детей и для взрослых всегда найдешь, что то новое и интересное. Искала какое нибудь пособие по русскому языку сыну, а продавец посоветовал набор карточек "Ерундопель русского языка". Очень забавная настольная игра. В процессе игры проходит изучение языка. Больше нигде такого не встречала.
user avatar
Очень популярный магазин тем, что всегда можно найти не только новые интересные произведения литературы, но и произведения классиков. Одно дело интернет, многое можно там найти, но для меня самым ценным всё-таки остаются книги. Не люблю читать с планшета, а книга - совсем другое дело. Часто в данном магазине делаю индивидуальные заказы на новинки и очень редкие издания любимых мне авторов. Большой ассортимент всех жанров.