197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская улица, дом 12

Район: Петроградский район

Чкаловская, 302 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 2908584

Поделиться

О компании

Детский сад Немецкой школы при Генконсульстве Германии принимает детей от 2 до 6 лет. Мы единственный детский сад Петербурга, где с детьми с первого дня говорят по-немецки. Мы используем игровые и бережные методики обучения, знание языка заранее не требуется. Индивидуальный подход, на первом месте — интересы ребёнка. Занимает 2 этажа общего здания с Немецкой школой, есть своя игровая площадка и своя кухня. Приём круглый год при наличии мест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Детский сад при Немецкой школе Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы с мужем детским садом очень довольны. Наш ребенок туда ходит с 2х лет, сейчас ему три года. Он там очень многому научился. Каждому ребенку индивидуальный подход, это особенно важно. В садике учат развит свою личность, что в современном мире это немаловажно. В садике нотовят очень хорошо. Мой ребенок тастам есть все. В общем садиком мы очень даже довольны.
user avatar
Моя подруга водит в данный детский садик свою дочку. И ее восторгу нету предела. Постоянно только и слышу как там хорошо, что к каждому ребенку собственный подход. Детьми занимаются и развивают их личность, а также учат разговаривать на немецком языке, который в нашей жизни не помешает никому, так как зная азы можно идти работать и учится за границу нашего государства.
Le
Хорошо, что есть такой садик. Здесь работают люди, которые по-настоящему любят свою работу и живут эмоциями, которые получают от детей. Я всегда видела радостное лицо своей дочки. Она очень любила ходить в садик. Хотя я думала, что из-за своей стеснительности она не захочет ходить туда. Но все было хорошо!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ДЕТСКИЙ САД ЭДЕЛЬВЕЙС, ЧУДОО

Уникальный союз детей и взрослых.

Горьковская (0 м.)

Съезжинская улица, 26-28, лит.А, ст. м. "Горьковская"

2

Сеть адресов

el

Моя сотрудница отдала ребёнка в этот сад.Общалась с заведующей,воспитателем очень добрые люди. Группы чистые ,уютные, светлые.Отношение к детям хорошее ,много развивающих игр,ребёнок каждый день хочет идти в садик ,ничего плохого не могу сказать .Цены конечно высокие ,но работают все люди с высш... читать далее

3

Детский сад, ясли "Зайка"

Частный сад, ясли для детей от 1,5 до 5 лет. Развивающие занятия по возрасту, музыкальные занятия, театр. Домашняя обстановка.

Пн-Пт 07:00-21:00

Академическая (3026 м.)

Меншиковский проспект, 5, к.2

4

Детский центр "Муравейник"

Детский центр «Муравейник» — это уникальная развивающая среда, комфортная семейная атмосфера, чуткие воспитатели, интересные авторские занятия, театральные пост...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкин, улица Глинки, 1