197101, Санкт-Петербург, улица Воскова, дом 25

Район: Петроградский район

Горьковская, 509 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2619105

Поделиться

О компании

Студия флористики и декора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (953 компании)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DE FLEURS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В магазине компании DE FLEURES, в котором работают самые добрые, внимательные, готовые всегда помочь советом и подобрать соответствующую композицию цветов по любому случаю. Мы обратились именно с такой просьбой, когда понадобился букет по случаю юбилея нашего товарища перед самым нашим отъездом из города. Заказали доставку составленного сотрудниками букета темных роз! Что и было сделано в назначенное время.
А
Советую не много переплатить но покупать цветы в идеальном, свежем состоянии, я покупаю в данном цветочном магазине букеты и цветы достаточно долгое время, чуть ли не с самого их открытия. Проблем с цветами никогда не было, стоят дома они долго, что подтверждают люди которым я их дарила.
El
В этом и в других магазинах покупаю цветы когда они мне нужны, зачастую на подарок когда иду в гости, если есть время, заранее покупаю в этом цветочном магазине, цветы тут не дорогие и ухоженные, работают тут приятные люди, если времени нет, приходится покупать у конкурентов, так как магазин находится не совсем в удобном для меня месте.

Похожие компании

1

DonnaRoza

Продажа цветов, изготовление букетов, услуги флориста, декор

Пн-Пт 09:00-21:00

бульвар Александра Грина, 3, строение 1

2

Ежедневно 10:00-22:00

Горьковская (666 м.)

улица Ленина, 8, 1 этаж

3

Девяткино (1200 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Оборонная улица, 2, к.1, 2 этаж

sa

Долго искал где смогут сделать фигурку из цветов на подарок для девушки и нашел в этом магазине. Мне предложили хороший выбор различных работ, из которых выбрал Сову. Сделали ее очень хорошо, цветы использовали свежие, качество работы отличное ( скульптура не распадалась, выглядела красиво и аккур... читать далее

4

ELLFLORA

(4 отзыва)

Студия флористики и дизайна.

Улица Дыбенко (1316 м.)

улица Антонова-Овсеенко, 5, к.1

jr

Растения и цветы покупаю в этом магазине по продаже цветов, тут и цены не высокие и цветы в идеальном состоянии, ассортимент тут действительно большой, продавцы опытные в этом деле и всегда помогают выбрать уникальный вариант, дают дельные советы по правильному уходу, спасибо вам большое.