191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 32

Район: Центральный район

Достоевская, 112 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2994521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
739 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CP HOSTEL, хостел

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 4*

(3 отзыва)

Отель категории 4* в историческом центре Санкт-Петербурга рядом со станцией метро "Маяковская" и в двух минутах ходьбы от Московского вокзала.

Ежедневно 24 часа

Маяковская (91 м.)

Стремянная улица, 18

erharitonov

Хорошая гостиница в ста метрах от Невского. В номере чисто и тихо. Завтрак обычный - каши, сосиски и т.д. Вроде бы был бизнес ланч за недорого, но мы на него ни разу не попали - не было смысла возвращаться в гостиницу в середине дня.

2

CROWNE PLAZA ST.PETERSBURG AIRPORT

(3 отзыва)

Новый отель рядом с аэропортом Пулково-2.

Ежедневно 24 часа

Звёздная (3491 м.)

Стартовая улица, 6-а

na

Новый отель рядом с аэропорта Пулково-2, в Санкт-Петербурге работает всего 4 года, поэтому за это время компания заслужила хорошую репутацию. Так как она предоставляе минимальные цены на номера по сравнению с другими отелями. Поэтому здесь очень выгодно бронировать номера туристу и просто людям для ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (289 м.)

Лиговский проспект, 61-63

Va

Гостиница заботится о своих клиентах и поэтому предоставляет каждому клиенту хорошие и комфортные номера с отличными условиями проживания по не большой и выгодной цене, за, что я им очень благодарна, быть их постояльцем мне понравилось и поэтому в следующий раз буду бронировать номер у них.

4

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (397 м.)

Казанская улица, 5