197227, Санкт-Петербург, Байконурская улица, дом 14-а, ТК "Континент" (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1137 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1850906

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORSETE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ra
Решила протестировать нижнее белье которое продает данный магазин, так как посмотрела, что стоимость на него тут не большая, после того как купила себе комплект нижнего белья, я поняла, что и в будущем буду покупать только тут себе нижнее белье, по хорошей стоимости оно отличное и носится хорошо.
Е
Магазин всегда радует меня своим пополнением нового нижнего белья, стараюсь по чаще покупать у них белье, так как хочется всегда носить новое и качественное белье, благодаря не большой стоимости я могу себе позволить покупать часто в этом магазине себе обновку, спасибо вам за предоставление такой возможности.
Ma
Нижнее белье предпочитаю покупать в данном магазине, так как в его качестве уверенная и знаю, что оно будет носится долго, стирается отлично, не линяет и не вызывает аллергии. Стоимость на нижнее белье тут не большая, исходя из всего этого могу рекомендовать людям покупать тут себе белье.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51

2

Сеть адресов

mi

Всей семьей упаковались в магазине компании DESEO, и не в первый раз! Мы уже стали частыми покупателями в магазине, где внимательные сотрудники всегда готовы помочь сделать лучший выбор. На этот раз мы купили современные качественные футболки от известного производителя одинакового цвета: 3 комплект... читать далее

3

Dim

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а

4

Dim

Лиговский проспект, 30, лит.А