194358, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 30, корпус 1 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 509 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2952652

Поделиться

Все филиалы

О компании

Компания COMPUTEST присутствует на компьютерном рынке с 2002 года. Мы предоставляем компьютерную помощь, осуществляем ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров, серверов, МФУ.

Быстрый и качественный ремонт на дому ноутбуков, компьютеров, принтеров, включающий в себя разборку, сборку, диагностику, советы по подбору комплектующих и многое другое, окажут наши высококвалифицированны...

Спецпредложения

Отзывы о компании COMPUTEST

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pu
Помогли с программным обеспечением на айфоне, после обновления начал сильно тормозить, и не долго подгружал фотографии и видео. Спасибо Дмитрию, являюсь его постоянным клиентом, и не разочаровывалась ни разу. Всегда выручает (заплатила 1000 рублей в данном случае). Спасибо и успехов вашей организации.
Ek
Мучались с ноутом порядка 23 дней, и сделали! На протяжении этого времени звонили говорили, что проверяют, в общем, давали знать, что про меня не забыли и работа ведется. Довольна как слон))) Слава Богу диск не пришлось менять, смогли что-то сделать с системой, чтобы она стартовала адекватно и без зависаний. Лучи добра сотрудникам на Просвещения 30 к.1 !
user avatar
Приветствуем Вас! Выражаем свою признательность, за то, что не прошли мимо и оставили свое мнение. Единственная поправочка - 23 дня ремонта - это точно не про нас, возможно вы хотели сказать 2 или 3? В таком случае - это может быть действительностью =) Рады, что смогли помочь Вам и Вашему устройству, обращайтесь, будем радовать Вас снова! Всегда Ваш, СЦ Computest.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (295 м.)

улица Дыбенко, 24, к.1

2

Международная (2481 м.)

Бухарестская улица, 23

Al

Сервисной компании COMSTART можно доверять свои устройства, им отдала свой смартфон с очень серьезной поломкой и даже не одной, была трещина на экране, не работал динамик и камера. Озвучили мне не шокирующую стоимость, я согласилась на ремонт и теперь радуюсь тем, что специалисты качественно и быстр... читать далее

3

Ломоносовская (904 м.)

Октябрьская набережная, 70, к.1

4

Международная (1701 м.)

проспект Славы, 52, к.1