197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 448 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 224685

Поделиться

О компании

Таксидермия, любые чучела, изготовление чучел, звери, птицы, рыбы, трофейные головы, пьедесталы, ковры из шкур, покрывала, выделка шкур, обработка меха, трофейные черепа, рога, клыки, оценка охотничьих трофеев, охотничьи сувениры, композиции, биогруппы, диорамы, работы с живописью, картины, резьба по дереву и кости, витрины, мебель, светильники, шуточные композиции, изготовление из нашего сырья, продажа готовых изделий, ремонт и реставрация, согласование и доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Таксидермисты (изготовление чучел):
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧУЧЕЛО-АРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу. Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу.
dr
Заказывала двух уток в композиции - в подарок друзьям. Получилось потрясающе. Огромное спасибо Чучело-арт за прекрасную работу!
review avatar male
У меня брат заядлый рыбак, поэтому захотелось мне что-то особенное подарить ему на день рождения. На форумах подсказали сделать трофейное чучело в какой-нибудь мастерской, но так как покупать я ничего не хотел, да и сам никогда рыбу не ловил, то решил провернуть такую задумку: брат ловит трофейную щучку, а я её изымаю и заказываю чучело. С памятной подписью. Дело оставалось за малым - найти мастерскую, которая этим занимается. В вк набрёл на сообщество Чучело-Арт. Заказал у них. Оформили щучку на медальоне - настоящий трофей. Мне понравилось, а брату ещё больше. Так что большое спасибо мастерам за это.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 107

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Приморская (1156 м.)

Уральская улица, 25

4

ЗОЛОТОЙ ЛЕВ

(1 отзыв)

Таксидермические комплектующие, аксидермия рыб, изготовление чучел животных, выделка шкур, литература по таксидермии, химикаты Knobloch, искусственные глаза для...

Пн-Пт 10:00-17:00

Ломоносовская (867 м.)

проспект Обуховской Обороны, 143

es

Я люблю с товарищами выезжать на охоту. И когда получается роздобыть хороший трофей я иду к таксидермистам с просьбой сделать чучело. Делают так, что от жывого не отличается. Химикаты используют качественные, а искусственные глаза которые вставляют, похожи на настоящие. Красиво получается очень.