197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 238

Район: Курортный район

Ежедневно 11:00-03:00

ID компании: 137902

Поделиться

О компании

Комплекс расположен в Курортном районе всего в 15-20 мин. езды от города по Приморскому шоссе. Для Вашего комфортного пребывания мы рады предложить Вам : два банкетных зала на 30 и 40 человек, 7 двухместных комфортабельных номеров с почасовой оплатой, русская баня на дровах, летняя площадка с оригинальным кованым фонтаном, берег Финского залива 300 метров, возможность аренды всего комплекса!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Были у друзей в Питере и на выходных решили все вместе махнуть за город, культурно отдохнуть на природу. Данный комплекс для отдыха удобно расположен, до него можно быстро добраться на машине. Говоря конкретно о кофе, то оно у них достаточно интересное как и всё вокруг, уютное. Тут отлично готовят, всегда вкусно, и красиво.
Lu
Превосходное место для отдыха, нам доводилось здесь бывать. Прекрасное кафе где готовят вкусно и обслуживают быстро, по всему видно что дорожат своими клиентами и стремятся всем улучшить настроение. Сервис замечательный, уютно и комфортно,- отличный вариант для проведения выходного дня, спасибо за хорошие услуги.
ma
Это и кафе и отель в одном флаконе. В самом кафе непосредственно вполне приличная и недорогая европейская кухня. Достаточно большой выбор десертов и различных вин. Обслуживание, также просто на высшем уровне. В общем, все понравилось, рекомендую это тихое и уютное место.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Удельная (449 м.)

проспект Энгельса, 68, цокольный этаж

2

Ломоносовская (800 м.)

Октябрьская набережная, 62, к.1, цокольный этаж

3

Садовая (590 м.)

набережная реки Мойки, 58-А, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-05:00

Площадь Александра Невского-2 (85 м.)

Невский проспект, 182

ti

Я тоже остался недоволен посещением этого кафе. При довольно современном интерьере этого заведения, кухня является на мой взгляд слабым местом. Мало того, что нам с девушкой пришлось долго ждать заказ, так и принесенная еда мне показалась не совсем съедобной. Надолго здесь мы не задержались.