сеть адресов (21 филиал)

Ежедневно 06:00-03:00

ID компании: 1745782

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании BURGER KING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

01
Burger King на 1 Красноармейской отвратительный, отвратительное обслуживание оклеветали просто Незачто и тип за нарушение правил продавать не стали, когда я потребовал объяснение, сказали ничего объяснять не буду приходите с родителями. Зачем приходить с родителями если у меня уже есть паспорт Что за бред! Как бы обязаны были сказать почему они отказываются продавать мне Приходила оттуда вчера покупал еду всё было нормально поел и ушёл вместе с друзьями. Короче люди не приходите туда
user avatar
Одна из немногих сетей быстрого питания где можно расплатиться бонусами "Спасибо" от сбербанка и это радует. Так же радуют их постоянные акции и скидки. Вполне себе можно приятно подкрепиться рублей так на 200-250.
В
В ресторане быстрого обслуживания BURGER KING я частый посетитель поскольку мне нравится их кухня, как готовят блюда, кухня можно сказать изумительная и за быстрое время можно вкусно и сытно перекусить. Прайс на меню достаточно обширный, обслуживание на высоком уровне. Спасибо за отличный сервис.

Похожие компании

1

BURGER LIKE

(1 отзыв)

В меню нового фастфуда десять видов бургеров, куриные крылышки и голени, три вида салатов. В заведении есть детская комната и отдельная кофейная зона — там гото...

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (261 м.)

Каменноостровский проспект, 10

doubledealdo

Как-то мне надоели популярные фастфуды, шел мимо - решил зайти. Прекрасное место, красиво, вкусно, необычно. Цены тоже порадовали - на пятьсот рублей я неплохо так и вкусненько перекусил. В общем - рекомендую. Это место где вкусные бургеры дополняются хорошим видом на каменноостровский проспект.

2

Ежедневно 07:00-04:00

Лахтинский проспект, 85, к.2, лит.А, 1 этаж

3

Ежедневно 10:00-23:00

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42, 2 этаж

4

Балтийская (741 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.28