196105, Санкт-Петербург, Сызранская улица, дом 23-а

Район: Московский район

Электросила, 1142 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 116842

Поделиться

О компании

Продажа пиломатериалов, натурального шпона, плит и сопутствующих материалов для мебельного производства основное направление нашей деятельности. В нашем каталоге представлен массив дерева самых разных пород от редкой экзотической древесины до популярных и проверенных временем российских пород. Мы предлагаем материалы, цена которых будет доступной, а качество гарантированно высоким.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУМАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Отличный сервис, работают собранно, быстро, без лишней волокиты. Сделали тут уже массу заказов, материал доставляют в течение дня или максимум на следующий. Оплата удобная, никаких предоплат и авансов не требуется, в основном оплачиваем после доставки и проверки материала. Большой плюс ставлю за качество товара, по этому вопросу никогда не было никаких непоняток. Везут ровно то что заявлено. Стоимость в основном средняя, но нам как постоянным клиентам часто делают хорошие скидки.
review avatar male
Закупили обрезную доску на прошлой неделе. Собрали, упаковали, доставили в тот же день. За оперативность доставки однозначно огромная благодарность. Причем если другие просят оплачивать сто процентов в момент оформления, здесь менеджер сказала, что я могу оплатить после получения. Меня это больше устроило. Все таки первый раз делаю здесь заказ, а предоплата для меня то все равно что брать кота в мешке. А так все привезли, убедился, что качество соответствует, тогда уже оплатил. Всем доволен. Магазин рекомендую! Буду обращаться и дальше.
review avatar male
Первый раз обращался в этот магазин, по результату пока всем остался доволен. Нужен был мебельный щит, посмотрел варианты у них на сайте, приценился, позвонил и дополнительно уточнил у менеджера ценник и наличие товара. Сразу посчитали и оформили с доставкой на следующий день. Плюсую за то, что никаких предоплат не надо было делать, привезли, отгрузили, потом проводил оплату. Качество материала проверял лично, смотрел в первую очередь чтоб не было визуальных дефектов, потом по ходу дела рассмотрел поближе, материал хороший, стоит своих денег. Смело можно брать, я в будущем сто процентов буду брать материал только здесь.

Похожие компании

1

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-А

2

улица Михаила Дудина, 25

3

П.С., Малый проспект, 70-а

4

Лахтинский проспект, 85