Ленинградская область, Кингисепп, Октябрьская улица, дом 9

Район: Кингисеппский район

ID компании: 3962896

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1829 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Бульвар, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БУОНА

(2 отзыва)

Европейская, итальянская кухня.

Ежедневно 24 часа

Ленинский проспект-1 (451 м.)

Ленинский проспект, 120

Ma

Отличное кафе, зашли сюда как-то с подругами пообедать, место очень стильное и приятное. В меню просто полно салатов и разных закусок, заказ принесли очень оперативно. Так что, мы даже хорошие чаевые официанту оставили. Цены тут средние.

2

БУУЗА РУМ

(1 отзыв)

Пельменная.

Ежедневно 11:00-23:00

Садовая (134 м.)

переулок Гривцова, 20

sv

Более менее уютное кафе , блюда довольно таки вкусные ,кхали хорошего приготовления ,с соком (и с различными начинками),больше всего в данном заведении понравились цены , сюда можно приходить ,когда туго с бюджетом ,на руьлей 300-400 можно нормально покушать ,остаться сытыми ,это уж точно !

3

БУФЕД

(1 отзыв)

Кафе, в котором упор сделан на продукты растительного происхождения и действует только одно правило - шведского стола. Каждый день новое меню. Гость сам определ...

Пн-Сб 12:00-20:00; Вс 14:00-20:00

Площадь Александра Невского-1 (247 м.)

Херсонская улица, 43/12

ry

Вегетарианцам это кафе должно понравиться, а на меня оно впечатления своим меню не произвело. Да и шведский стол мне не понравился. Я прихожу в кафе и хочу что бы меня вежливо и культурно обслужили, а не бегать с тарелками и накладывать себе салаты. Так что если честно, то мне тут не понравилось.

4

Электросила (701 м.)

Благодатная улица, 49

An

Иногда забегаю сюда во время обеда, покупаю перекус. Ассортимент не особо широк, но для буфета вполне достойно. В целом недорого, на 300 рублей полноценно можно пообедать, к тому же всё можно брать на вынос. Из недостатков - не всегда вовремя убирают столики, а люди наши порой ведут себя как поросят... читать далее