191144, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, дом 12/44

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 860 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3394854

Поделиться

О компании

Компания Бухгалтерский успех, предлагает Вам свои услуги в области бухгалтерского учета для ООО и ИП. Все виды деятельности. Все системы налогообложения. Операции по экспорту и импорту. Краткий перечень наших услуг: - организация и ведение текущего учета в том числе с нуля; - составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности (ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат). - подготовка и учет первичной документации. - кадровое делопроизводство. - расчет заработной платы. - учет кассовых операций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУХГАЛТЕРСКИЙ УСПЕХ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Проспект Просвещения (1147 м.)

проспект Луначарского, 60

zh

Довольна выполненной работой. Приглашала их в свою фирму, дабы как говорится свести концы с концами по итогам первого квартала. Специалисты хорошего уровня, нашли недочеты, подсказали как дальше удобнее вести бухгалтерию. В целом осталась довольна, однозначно буду приглашать их по итогам года.

3

БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР

(16 отзывов)

Полный комплекс бухгалтерских услуг, сопровождение бизнеса в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-19:00

Удельная (1171 м.)

Вербная улица, 27

Р

В этом году решил регистрировать своё дело. Думал, все могут, чем я хуже. После нескольких месяцев беготни по инстанциям, когда один документ есть, но второй уже просрочен, когда уже опускались руки, по рекомендации друзей обратился в БЦ. Андрей Николаевич, Ваша команда в буквальном смысле спасла мо... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-19:00

улица Лермонтова, 16, к.1