196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Малая улица, дом 56-а

Район: Пушкинский район

ID компании: 1847270

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОУЛИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Время от времени после работы мы с друзьями заходим в это заведение поиграть в боулинг, отдохнуть и расслабится. По поводу этого заведения могу сказать, что оно мне очень нравится. Везде порядок и чистота, дорожки всегда есть свободные. Цены вполне демократичные приемлемые. Спасибо Вам большое!
ro
Если вы хотите хорошо и не банально провести время , то это заведение вам определённо поможет в ваших начинаниях. помимо классных инструктуров и дорожек здесь отличное меню + классный сервис. всё делают довольно быстро. неоднократно здесь гулял. и с друзьями и после работы с коллегами. чудесное место.
ko
Привет всем. Для отличного времяпровождения с друзьями подойдет этот боулинг клуб. Я бы поставил его на 1 место по качеству как интерьера так и по качеству обслуживания. Все очень чистенько, так же есть отдельный инструктор по боулингу, который вас научит игры. На каждой дорожке есть свой отдельный экран на котором показывают все очки, очень удобный. Так же в зале есть напитки и различные коктейли, скучно точно не будет. Еще радует музыка, она очень бодрит и под нее сложно устоять на месте. Спасибо такому хорошему боулинг клубу за отдых.

Похожие компании

1

Сеть адресов

iv

Это мое любимое место для игры в боулинг. Здесь очень хорошие условия, отличные инструкторы, а главное, что по ценам все хорошо. Очень нравится отдыхать здесь большой компанией, ведь атмосфера просто великолепная. Отличные условия, мы постоянно играем здесь, уже есть положительные результаты.

2

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, 4 этаж, ТРЦ Июнь

3

Ладожская (1189 м.)

улица Ворошилова, 3, к.1, 3 этаж, вход с торца

il

К боулингу я равнодушен, а вот бильярдом увлекаюсь уже давно. В клубе «Гараж Сити» я совершенствовал владение кием на индивидуальных занятиях с тренером, а теперь хожу сюда постоянно. Принимаю участие в турнирах и просто с друзьями отдыхаю. После игры хорошо проводим время в баре за бокалом фирменно... читать далее

4

Ежедневно 11:00-06:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

SapegaNS

Боулинг большой, много дорожек, мы почти каждую неделю ходим играть с друзьями, цены лояльные. Здесь вкусно готовят пиццу, пиво всегда свежее. Вообщем заведением довольна. Советую сходить, получите массу положительных эмоций.