195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 27/26

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2559 м.

Пн-Пт 10:30-19:30

ID компании: 199578

Поделиться

О компании

Межкомнатные двери и фурнитура. Мы являемся официальными представителями трех дверных фабрик: «Лучшие двери», «Океан качественных дверей» и «Скайдорз». Двери находятся на нашем складе в городе Санкт-Петербурге и в достаточном количестве, что позволяет ускорить процесс доставки купленного товара к Вам домой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Устанавливала себе входные двери в этой компании . Двери подобрали красивые и с хорошей фурнитуры, подобрали хороший замок с хорошей степенью защиты. Установили быстро и качественно. Уже год стоят двери и я довольна хорошей работой .Цены здесь довольно лояльные, можно подобрать на любой вкус и возможные финансы.
Va
Не могу сказать, что мне здесь все понравилось, но цены тут не высокие, как в других компаниях. Правда и выбор небольшой, это немного расстроило. Есть двери, которые я никогда бы не поставил у себя в квартире, слишком примитивные. Мне кажется, сюда могут обращаться те, кто хочет значительно сэкономить на ремонте.
yu
Когда делала ремонт на кухне, заказывала в кампании "Бета" очень красивую кухонную дверь. Дверь такая с большим стеклом матовым, а на стекле рисунок очень красивый. В этой кампании вообще очень большой выбор дверей, можно на любой вкус подобрать. И установку дверей можно тут же заказать. Кстати, устанавливают на совесть.

Похожие компании

1

Приморская (1065 м.)

В.О., Малый проспект, 90

2

улица Возрождения, 34, Литера И

3

Василеостровская (654 м.)

2-я линия, 53

4

БОЯРД ПУШКИН

Продажа и установка стальных и межкомнатных дверей.

Ежедневно 11:00-19:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 39