191186, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 8

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 103 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 109317

Поделиться

О компании

туры по России, круизы, отдых на море; Беларусь: санатории; Карелия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛЫЕ НОЧИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Брали в этом агентстве всего раз билеты на экскурсию.....По началу очень переживали,так как нашли агентство по интернету. Оказалось,что экскурсия прошла на высшем уровне,даже очень хорошо.Теперь планируем повторить летом. Гид очень понравилась речь четкая и внятная,информация интересная и познавательная.
gu
Я только с радостью вспоминаю экскурсию по Питеру, которую нам предоставила это экскурсионное бюро. Экскурсовод смог рассказать много интересных моментов о жизни самого города. Я была в Питере первый раз и для меня впечатление о таком старинном городе было непередоваемое. Организация была на высоте. Цены мне показались не дорогими.
dr
Стабильно раз в месяц езжу на экскурсии. Очень нравиться эта фирма. Хороший персонал, гиды всегда на высоте, чувствуется что здесь все работают на клиента. Очень рада что европейский сервис доходит к нам. Желаю фирме много много клиентов и расширений.

Похожие компании

2

Кронверкская улица, 25, лит.А

3

БРИЗ

«Бриз» - судоходная компания, предлагающая клиентам услуги проката катеров, теплоходов и яхт в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. Флот находится в нашей соб...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (1193 м.)

Дворцовая набережная, 4

4

БРОНКА ПАЙЛОТ

(6 отзывов)

Экскурсии по Петергофу

Пн-Пт 10:00-19:00

Петергоф, бульвар Разведчика, 14

yo

Приезжали в гости в Питер и вместе посетили много интересных старинных мест Питера. Экскурсию купили в этой компании, хорошо все организовали, экскурсовод очень интересно показал и рассказал об истории Питера. Особенно понравился вид ночного Питера. Впечатления остались хорошие, рекомендовали бы эту... читать далее