191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 56-г, офис 204

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 413 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 166140

Поделиться

О компании

Прокат товаров для детей: автокресла, весы, видеоняни, волшебное зеркало, игрушки, коляски, кроватки, манеж, манеж-кровать, молокоотсос и комплектующие, пеленальный столик, подгузники, подогреватели, постельные принадлежности, прыгунки, радио-няни, рюкзаки-кенгуру, светильники, стерилизаторы, стульчики, ходунки, шезлонги. Доставка!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (156 компаний)
Ателье проката:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЭБИ-ЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данном ателье брала на прокат многие детские вещи. Принципиально решила не приобретать многие детские товары, например, ходунки и рюкзак-кенгуру, видеоняню, т.к. дети слишком быстро растут, а товары потом будут пылиться на полке. В ателье все очень удобно, можно взять в аренду любой понравившийся товар. Цена за аренду приемлемая, да и выбор товаров велик.
user avatar
В этом ателье проката брали для маленького ребенка кроватку и манеж. Решение взять напрокат пришло после того, когда узнали насколько дорого покупать эти вещи. Сама компания понравилась невысокими ценами и вещи в хорошем состоянии, не "убитые". Большой выбор детских товаров, позволяет в будущем еще раз обратиться к ним, хотим взять детское сиденье в автомобиль.
wi
Заказывали на прокат для нашего малыша пеленальный столик, радио-няню и рюкзак-кенгуру. Всё чистенькое и в рабочем состоянии. Очень удобно, что доставка осуществляется на дом и быстро. Цены приемлемые, отношение к клиентам человеческое. Компании БЭБИ-ЛЮКС ставлю пятёрочку с плюсом.

Похожие компании

1

Английская набережная, 68, лит.А

3

Невский проспект (87 м.)

набережная канала Грибоедова, 12

4

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, 4 этаж