197755, Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, Деловая улица, дом 17/18

Район: Приморский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 172150

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании База отдыха ГП "Интерьер"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Пансионат не роскошный, но уютный. Кругом деревья, природа - воздух хвойный, все никак не могли надышаться, насладиться. Советуем семейным парам провести там время.
ch
Очень хорошая база) Ездим сюда регулярно отдыхать.Это уже стало почти как семейной традицией) Здесь хоть и много отдыхающих, но перебора нет.Тут всегда можно тихо и спокойно расслабиться.Номера всегда чистые и свежие.Приятно что есть такие места.) И всем могу посоветовать, приезжайте, не пожалеете.)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:00

Зеленогорск, Приморское шоссе, 511

2

Ленинградская область, Выборгский район, пос. Медянка

el

На выходных были на базе отдыха «Березка». Поездка была семейного типа, несколько пар с детками. Очень красивая природа, свежий воздух и запах осени. Мужчины ловили рыбу, клев был средним, но на уху хватило, даже пару карпов на мангале зажарили. Номера очень простые, есть все удобства.

3

Пн-Пт 08:00-16:00

Ленинградская область, Лужский район, п/о Красный Вал

sa

На протяжении всего теплого сезона стараемся всей семьей по возможности выбираться за город. Излюбленным местом нашего отдыха является база отдыха Боровое. Здесь потрясающая природа и все проблемы сразу уходят на второй план. Некоторые мелкие проблемы быта не сказываются на общем положительном мнени... читать далее

4

Ежедневно 08:00-17:00

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Шапки, Железнодорожная улица, 4

se

Был один раз на отдыхе с коллективом на этой базе. Банька тут хорошая, места много для отдыха, лес не далеко — хорошее место для охотников. А вот для рыбаков как я, нет нормального места. Есть небольшое озеро, только оно рядом с кладбищем и местные плохо отзываются о нем. Сам я не рискнул туда ходит... читать далее