194021, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 10

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 549 м.

ID компании: 2631746

Поделиться

О компании

бассейн 25 м., спортивный зал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Бассейн СК "Красный Октябрь"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Ходили всей семьей в этот бассейн. Так- то бассейн хороший, чистый и вода с нормальной температурой. Не очень понравилось отношение к посетителям. Сразу вспомнились советские времена, когда бассейнов было намного меньше и трудно было в них попасть. Так вот, больше в этот бассейн мы не пойдем и лучше есть бассейны.
es
Первый раз пришёл в этот бассейн по рекомендации врача. Плаванье мне прописали для укрепления мышц спины. Мне очень понравилось тут заниматься и я стал постоянным клиентом бассейна СК "Красный Октябрь". К клиентам отношение прекрасное, опытный инструктор всегда подскажет если что-то не так.
user avatar
Один раз пришла в бассейн СК "Красный Октябрь", мне этого хватило. Отношение к посетителям избирательное, хорошо обслуживают только постоянных клиентов, наверное не думают, что каждый пришедший впервые может тоже со временем стать постоянным. Ну а сам бассейн ничего, на твердую четверку.

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-21:00

Василеостровская (1544 м.)

Средний проспект, 87

2

Бассейн СПб. городского дворца творчества юных

(1 отзыв)

Новый современный бассейн в самом центре Санкт-Петербурга, в комплексе зданий Аничкова дворцаприглашает провести семейный отдых в бассейне.

Гостиный двор (564 м.)

набережная реки Фонтанки, 37

ma

В бассейне теплая хлорированная водичка. Купаться приятно. Но перед тем как в него спустится требуют принять душ. В Душе нужно ждать секунд тридцать пока пойдет горячая вода. Абонемент на месяц стоит 8600 рублей. За вод на 4 часа берут 1500 рублей. Есть небольшие скидки для маленьких детей.

3

Ежедневно 07:15-23:00

Садовая (1372 м.)

улица Декабристов, 38