196143, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 34, корпус 3, литера Д

Район: Московский район

Московская-2, 975 м.

Ежедневно 09:00-17:00

ID компании: 254779

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (5 компаний)
Магазины - колбасы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Хороший магазин узкой специализации. Продают только колбасные изделия, за счет этого качество колбасы, сосисок и сарделек очень радует. В магазине чисто и приятно пахнет копченым мясом, заходить в него приятно. Колбаски красиво и аппетитно выложены. Продавцы знают товар и не обманывают.
ta
Мне на сайте Желтые Странице попалась на глаза информация о продаже колбасы компанией "Барин", что по Юрия Гагарина, а это в двух минутах ходьбы. Решил посетить магазин и не пожалел об этом. Уже при входе окунулся в приятный аромат свежих изделий и в объятия вежливости продавца. Скупился, дома ел - вкусно! Теперь я постоянный их клиент.
qs
Если нужно купить колбасные изделия, то специально еду в магазин "Барин". Ведь там всегда широкий ассортимент представлен, причем для покупателей с разным бюджетом. Персонал магазина всегда приветлив, улыбаются, что мне, как покупателю, приятно. Колбасные изделия в продаже всегда аппетитно выглядят. Свежую колбаску из этого магазина любит и наша кошка, а она ой как разборчива.

Похожие компании

1

МАХАН, дом настоящих колбас

ДНК МАХАН- это небольшое фермерское производство самой вкусной и единственной полезной колбасы Казы, Казылыка и Курахана.

Пн-Пт 09:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Международная (1443 м.)

проспект Славы, 40, к.1

3

Московская-2 (1400 м.)

улица Орджоникидзе, 44, к.5