сеть адресов (8 филиалов)

ID компании: 1850718

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (50 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании BARAUSSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Лично я и мой супруг довольны тем, что обратились в этот магазин по продаже стеклянных дверей, когда делали ремонт в своей квартире, делали акцент на ремонт современный и решили поставить двери из стекла, после того как все закончили и они были установлены мы не пожалели о своем решении. Спасибо магазину за такой отличный товар.
Va
В частный дом заказывали с супругом в этом интернет магазине стеклянные двери, смотрятся они намного лучше и привлекательней чем обычные, но в квартире в городе не решились ставить, а вот в доме то, что нужно. Спасибо хочу сказать магазину, за приятную цену, качество и конечно же быструю доставку, спасибо вам огромное.
za
Долго не мог решиться установить в доме стеклянные межкомнатные двери. Но когда посетил компанию BARAUSSE и увидел шикарные двери - сомнения пропали. Сделал в доме современный ремонт и установил эти двери. Результат превосходный. Спасибо сотрудникам компании за множество советов и помощь в выборе дверей.

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 5

2

Василеостровская (643 м.)

В.О., Малый проспект, 37

3

LUVIX

(2 отзыва)

Компания Luvix предлагает богатый выбор красивых и практичных раздвижных дверей, выполненных с учетом всех модных тенденций и новых технологий в их изготовлении...

Пн-Пт 09:00-18:00

Академическая (1158 м.)

Гражданский проспект, 15

s.

Действительно в этом мебельном ателье трудятся настоящие мастера по работе с деревом. При разработке проекта отделки моего домашнего кабинета, дизайнер проявил максимум фантазии. Выглядело все потрясающе и я не думал, что проект удастся воплотить в жизнь. Но мастера ателье выполнили все работы в точ... читать далее

4

Старая Деревня (1205 м.)

Полевая Сабировская улица, 54