196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 22-с

Район: Московский район

Московские ворота, 609 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2916968

Поделиться

О компании

Курьерская доставка и сеть ПВЗ в Москве, Санкт-Петербурге и более 1000 городах России, хранение и комплектация посылок, Call-центр по приему заказов, обработка возвратов, кассовое обслуживание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании B2C ПЛАТЕЖИ И ЛОГИСТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неоднократно пользовался услугами компании связанной с доставкой,— это эффективно и очень быстро чем отправлять почтой важные документы. За почти два года сотрудничества не имелось ни одного сбоя, что явно характеризует эту фирму как высоко квалифицированную и профессиональную. Иметь дело с исполнителями которые не подведут всегда приятно.
na
Хорошая компания, которая занимается курьерской доставкой различных товаров по всей стране. Поэтому это идеальная компания для людей, которые имеют свой бизнес. То есть небольшой интернет магазин. Так как вы сможете отправлять товары своим покупателям благодаря их услугам.

Похожие компании

1

Северный проспект, 87, к.1

2

Приморская (1535 м.)

Морская набережная, 15

Mariya-Мария

Делала покупки в интернет-магазине и выбрала в качестве доставке компанию BOXBERRY. Очень ими довольна. Присылают на почту номер, по которому вы на сайте отслеживаете свою посылку. видно сколько по времени она будет идти и как только появляется статус готова к выдачи можно сразу забирать. Еще очень ... читать далее

3

Пролетарская (952 м.)

Октябрьская набережная, 104, к.1, лит.П, 103 кабинет

4

Лиговский проспект (525 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, лит.Н