196158, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 15, корпус 2 (все филиалы)

Район: Московский район

Звёздная, 621 м.

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 09:00-20:00

ID компании: 271693

Поделиться

О компании

Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «УАЗ», ОАО «ГАЗ», ISUZU и FIAT Professional, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЦЕНТР "ДУНАЙСКИЙ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Красил кузов своей газели Next в автоцентре ГАЗ на Дунайском. Самый дешевый вариант покраски из ближайших автоцентров предложили они. Оставлял у них на день. На следующее утро забрал, мастера сделали работу в лучшем виде
ko
Остался доволен работой вашего автоцентра Дунайский. Был на сервисе. Приезжал ремонтировать Соболь. По времени записи провели диагностику. На саму починку ушел еще день. Получилось всего пару дней простоя, не критично для компании, недорого и главное оперативно. Ради этого отечественную машину в принципе и выбирал. Сотрудники вежливые, работают на совесть.
Ka
В автоцентре Дунайский брал Газель Некст в цельнометаличеком исполнении фургона, по программе льготного лизинга. В общем, заплатил я только 40 % от стоимости машины, а остальное буду выплачивать после, еще получил скидку в 10%. Все бумаги оформляют быстро и прямо в салоне, и кроме документов на кредит и покупку, в салоне можно оформить страховку, и при страховом случаи ремонт будет проходить у официального дилера.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (4599 м.)

проспект Маршала Блюхера, 52-а, лит.Б

2

Академическая (4655 м.)

Екатерининский проспект, 1

3

Ежедневно 10:00-19:00

Парк Победы (589 м.)

Варшавская улица, 25, угол с Бассейной ул.

4

Выборгская (1846 м.)

Лабораторная улица, 14-а