197101, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 44

Район: Петроградский район

Петроградская, 580 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2991119

Поделиться

О компании

Автор24 это интернет-биржа для помощи в выполнении учебных работ для студентов. Заказчик и автор взаимодействуют друг с другом напрямую, без посредников и агенств. Это позволяет существенно снизить стоимость работы. Общаясь в режиме комментариев на сайте, автор и заказчик в режиме онлайн моментально решают вопросы. Авторы - это преподаватели, аспиранты и репетиторы, которые отлично разбираются в ВУЗовских предметах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (167 компаний)
37 место (424 компании)
Интернет-порталы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОР24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tz
Мой парень долгое время уже работает в интернете и ему нравится такая работа, поэтому я тоже захотела попробовать так работать. Правда мне не подошла его специализация, работа, которой он занимается. Для меня это было сложно и даже не интересно. Решила поискать вообще что есть, какая есть работа в интернете, чем можно заниматься и на одном из форумов люди советовали, что можно написать для студентов работы на заказ. Решила попробую это, так как у меня с этим никогда не было проблем и училась я на отлично. Начала писать работы, выполнять разные задания, решать задачки и действительно убедилась, что это реальная схема для того, чтобы зарабатывать. Деньги можно выводить без каких-либо проблем на карту, на электронные кошельки, поэтому возможности есть разные. Я рада, что нашла такой ресурс. Действительно, здесь всегда есть заказы в любое время дня и ночи можно найти себе работу по душе, при этом ещё и цены ты ставишь свои, а не подстраивающийся под кого-то, поэтому мне нравится такая работа.
yu
Я тут неоднократно заказывала работы, так что могу смело высказать свое мнение. Сайт неплохой, с простым интерфейсом, заказ создать сможет без труда даже школьник. По ценам как по мне этот сайт лучший среди всех. Но по качеству я бы не сказала, что сильно лучше. Есть очень крутые авторы, которые добросовестно пишут от первого до последнего листа сами. А есть те, кто скачивают с интернета и переписывают другими словами. В итоге, результат не очень, поэтому приходится отправлять работу на доработку. Надо внимательно смотреть на исполнителей, читать всю информацию о них и не вестись на низкие цены. Я сама как-то пожадничала, в итоге ничего хорошего из этого не вышло Работа, естественно, была не такой, какой я ожидала ее увидеть. Но я все-таки дала автору второй шанс, не стала возвращать деньги, а попросила сделать доработку. Потом выбрала автора уже подороже с рейтингом и действительно, никаких проблем, отлично выполненную работу получила. Так что заказывать тут можно, но не берите кого попало авторами.
li
Тут нужно было писать курсовую, а мне подарил молодой человек путевку во Францию. Пришлось в срочном порядке что-то думать, потому что путевка дорогостоящая и терять такую возможность не хотелось. Оставалось найти человека, который напишет работу. Начала просматривать сайты, которые занимаются написанием работ на заказ и так нашла Автор 24. Мне тут понравилось, что с автором работаешь напрямую.Очень быстро на этом сайте я нашла подходящего автора, цена меня вполне устроила, договорились о сроках. Опасения были, но мы с автором были на связи и она держала меня в курсе как движется работа. Время было еще, так что я себя этим успокаивала. Вовремя сделали мою работу, преподаватель в университете принял работу с первого раза. Он, конечно, немного придирался к списку литературы, неправильно кое-что оформлено было, но я считаю, что это мелочи. Сама быстренько сделала, не стала дергать автора.Работу сдала на хорошую оценку.

Похожие компании

1

АГЕНТСТВО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Оперативное и достоверное информирование населения о деятельности госорганов, учреждений, различного профиля и форм собственности, об актуальных задачах и значи...

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1

gi

Давно уже хочу выучить испанский язык, но никак времени не мог выделить на поиск преподавателя и вообще времени для занятий, ну, имеется в виду поездки туда и обратно по пробкам Москвы. В общем, этот сервис действительно сделал очень хорошее дело для, я с помощью него нашёл себе толкового репетитора... читать далее

3

Пн-Чт 09:00-17:40; Пт 09:00-16:40

Маяковская (128 м.)

Невский проспект, 104, БЦ "Темпо", офис 608

4

Бесплатные объявления СНГ. Антикризисные объявления

Сбор и распространение информации касающейся услуг, товаров наиболее востребованных на территории СНГ.

Пн 06:00-24:00

Пионерская (1621 м.)

Зеленогорская улица, 4