188653, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, Токсовское шоссе, дом 11, массив "Производственный", участок 12

Район: Всеволожский район

Пн-Чт 09:00-18:00

ID компании: 1851042

Поделиться

О компании

Продажа и ремонт оборудования для строительства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительное оборудование, техника - производство, продажа, ремонт, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТОПРОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Заказывали здесь сверлильный станок Калибр СС-16/500. Решили, что устроит он нас. Мощность, количество оборотов в минуту как раз то, что надо. Правда, нет регулировки по высоте и угла наклона, но мы подумали, что лучше не переплачивать. Ребята сработали оперативно, доставили на следующий день. К станку пока претензий нет. Так что ожидания оправдались.
review avatar male
Станков хороший выбор у этой фирмы. Для резки арматуры взяли "Вектор". По цене - средний. Поставку обеспечили на второй день, причем сразу на стройплощадку привезли и там же его настроили. Попутно взяли ящики для раствора и квадратные емкости для воды. Выгодные цены, достойное качество. Закупки приятно делать, когда фирма соблюдает все договорные условия.
user avatar
В Автопром оптом заказываем пистолеты монтажные, гвозди-дюбеля, патроны монтажные. До этого делали пробный заказ, хотели посмотреть на качество. Выгодно делать заказ на несколько позиций, а не брать по отдельности. Удобно, что есть у них срочная доставка. Обычно мы сами забираем заказ. Но в тот раз был такой форс-мажор. Доставили через 2 часа на объект.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Большевиков (187 м.)

переулок Клочков, 10, офис 1

2

Улица Дыбенко (2121 м.)

переулок Челиева, 13

3

Выборгская (1059 м.)

Литовская улица, 16

4

проспект Энергетиков, 58-а