195253, Санкт-Петербург, Лапинский проспект, дом 4

Район: Красногвардейский район

Академическая, 4927 м.

ID компании: 107170

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомобильная газозаправочная станция № 2 (АГЗС)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
замечательная газозаправочная станция, которая уже работает на рынке около 16 лет и за это время компания очень неплохо развивается толька клиентов становится все больше, а качество услуг улучшается. Я как купил себе автомобиль на газу всегда здесь заправлялся так как качество газа замечательная, а также здесь обманывают на количестве.
Ma
Мы с супругом об этой АГЗС тоже в Желтых страницах сначала отзывы прочитали. Хотя живем мы вовсе не рядом, решили, что нам дешевле заправлять машину мужа на этой заправке, где не пытаются залить некачественный газ. Попробовали, и правда, газа на дольше хватает. Молодцы, работают честно.
user avatar
Хорошая станция. Я, довольно-таки, часто сюда заезжаю, чтобы заправиться. Газ здесь нормальный, с хорошей плотностью. Да и персонал на станции очень доброжелательный. Обслуживают, также, здесь очень быстро. В общем, эта станция меня полностью устраивает.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (1589 м.)

проспект Непокорённых, 51

ve

Мне порекомендовали эту заправку мои сотрудники, которые постоянные клиенты здесь. Торгует компания отличного качества бензином. Цены здесь нормальные. Я обслуживаюсь быстро, расплачиваюсь просто не выходя из машины, и платежной карточной , и наличными деньгами. Сервисом здесь отличный.

2

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (818 м.)

улица Оптиков, 1

na

Когда приобрел первый свой автомобиль на газу тогда всегда заправлялся здесь, так как коипания на рынке уже более 16 лет. А самое главное то, что рабочие всегда заправляют самостоятельно поэтому вам не нужно переживать как правильно запдхаты шланг. Так как работники сделают это за вас.

3

Ежедневно 24 часа

Пушкин, улица Сетевая, 11

be

Лично тут заправлялся всего пару раз, но у моего знакомого парк Газелей и он мне говорил что все машины на базе заправляются только тут, по двум причинам. Первая - это то что тут газ на порядок дешевле чем у других, ну а вторая - водители которые возят груз на них, говорят что когда едут гружеными... читать далее

4

Петергоф, Астрономическая улица, 10

an

Практически весь транспорт моей фирмы переведен на газ и на этой заправке мы его регулярно заправляем. К работе персонала больших претензий нет, разве что иногда подогнать приходится когда спешишь. Качество газа как и на любой другой заправке. Очередей практически не бывает и поэтому заправка операт... читать далее