194356, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 23, корпус 2

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 680 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2518690

Поделиться

О компании

Автоуслуги: тонирование стёкол автомобиля, химчистка салона автомобиля, шумоизоляция, ремонт, замена автостёкол. Постоянным клиентам скидка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается тонировкой автомобильного стекла, а также химчисткой салона, и шумоизоляциею всего кузова. Я заехав в эту компанию, чтобы сделать шумоизоляцию всего автомобиля, и при этом решил затонировать задние окна, так как мне дали хорошую скидку на эту услугу. Теперь когда еду в машине очень тихо, не слышно лишних шумов.
il
В компанию Автолюкс я обращался когда мне нужно было провести тонировку автомобиля. Работники их сервиса быстро сняли старую тонировку и поклеили новую американскую пленку. Работники сервиса качественно все выполнили. Я доволен их сервисом и качеством обслуживания. Спасибо им за качество.
tg
Привет. Меняла на этой станции треснутое лобовое стекло. Договорилась по телефону на удобное время. Когда приехала, меня уже ждали. Аккуратно сняли старое стекло и приклеили новое. Дали гарантию. Работа выполнена аккуратно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (1213 м.)

Новоизмайловский проспект, 51

2

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 53

3

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

Dastyk

У меня машине больше 10 лет. Цвет кузова стал мутный и тусклый. Полировал машину в этой фирме. Работают на ул. Учительской 23. Вся процедура заняла примерно 4 часа. Используют специальную пасту компании 3М-Россия. На моя машину вся работа вышла 5000 рублей + 900 рублей полировка фар.

4

АвтоМакс, мастерская

Ремонт отечественных автомобилей и иномарок. От замены масла до кузовных работ. - рулевое управление - ходовая часть - ремонт двигателя

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Ветеранов-2 (3465 м.)

Взлётная улица, 14