194295, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 33, корпус 2, помещение 58-н

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 570 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2605350

Поделиться

О компании

Местоположение базы отдыха - пос. Поляны

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВРОРА-КЛУБ, офис продаж

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Уже не первый раз посещаем Аврора клуб. Бывали и в других местах нашей области, но это , как по мне, само уютное, комфортное. Когда у нас встает вопрос куда поехать на выходные , недалеко от города и с максимальным пакетом услуг на берегу озера и в сосновом лесу, то выбор однозначно падает на Аврора клуб. Думаю, это важный показатель. Для меня важны тишина, чистота, комфорт и тут есть все эти факторы. Номера разной категории, бассейн, детский клуб, конная ферма, прокат велосипедов и многое другое чего не перечислить. В ресторане можно вкусно покушать и забыть о проблемах под бокал хорошего красного вина. Цены на отдых не самые низкие, но он того стоит. Единственное пожелание-добавить в номера сейф, для большего спокойствия посетителей.
an
Мы выбирались сюда отдыхать семьей. Спасибо, что столько интересностей придумали на вашей базе отдыха! Совсем не скучно было отдыхать - это во-первых. А во-вторых, отличный номер нам предоставили в гостинице Риф. Чистый, аккуратный, одно удовольствие было проводить время.
El
Я бы с большим удовольствием сюда еще приехала! Нас в Аврора-клуб приглашали наши друзья. И спасибо им на самом деле огромное просто за это! Поскольку я наконец морально разгрузилась, здесь такая вдохновляющая природа, что вернулась я из этой поездки преисполненная самых светлых чувств! Это было здорово!

Похожие компании

1

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9

2

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Шапки, Железнодорожная улица, 4

3

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ, бюро путевок

(2 отзыва)

бюро продажи путёвок на базы отдыха

Балтийская (1637 м.)

набережная реки Фонтанки, 203

el

От это фирмы ездили отдыхать на базу отдыха Манола Все понравилось. Хорошие номера среднего класса, готовят вкусно в столовой и для себя нашла интересное место для отдыха так это бильярдная и мой парень тут зависает а еще на лодочной, где можно порыбачить а в коптильне приготовит рыбу профессиональн... читать далее

4

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Цветково

la

Не лучшая база отдыха. Были там в этом году на майские праздники. Народу много, на завтраке не успевают накрывать столы, сидим ждем свою яишницу с овсянкой по пол часа. Еще в номере за диваном нашли пепельницу с окурками. В общем не самое лучшее место для семейного отдыха с детьми.