187430, Ленинградская область, Волховский район, деревня Иссад

Район: Волховский район

ID компании: 240185

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВРО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Академическая (4927 м.)

Лапинский проспект, 4

na

замечательная газозаправочная станция, которая уже работает на рынке около 16 лет и за это время компания очень неплохо развивается толька клиентов становится все больше, а качество услуг улучшается. Я как купил себе автомобиль на газу всегда здесь заправлялся так как качество газа замечательная, а ... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (1589 м.)

проспект Непокорённых, 51

ve

Мне порекомендовали эту заправку мои сотрудники, которые постоянные клиенты здесь. Торгует компания отличного качества бензином. Цены здесь нормальные. Я обслуживаюсь быстро, расплачиваюсь просто не выходя из машины, и платежной карточной , и наличными деньгами. Сервисом здесь отличный.

3

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (818 м.)

улица Оптиков, 1

na

Когда приобрел первый свой автомобиль на газу тогда всегда заправлялся здесь, так как коипания на рынке уже более 16 лет. А самое главное то, что рабочие всегда заправляют самостоятельно поэтому вам не нужно переживать как правильно запдхаты шланг. Так как работники сделают это за вас.

4

Ежедневно 24 часа

Пушкин, улица Сетевая, 11

be

Лично тут заправлялся всего пару раз, но у моего знакомого парк Газелей и он мне говорил что все машины на базе заправляются только тут, по двум причинам. Первая - это то что тут газ на порядок дешевле чем у других, ну а вторая - водители которые возят груз на них, говорят что когда едут гружеными... читать далее