Санкт-Петербург, улица Бурцева, дом 17

Район: Кировский район

ID компании: 3980532

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Авис-СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АГНИ

Проектирование и производство электрических, газовых печей, индивидуальных систем нагрева от 100 до 1800°С, поставка комплектующих.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 107

2

Агон Камин

ООО Агон Камин предлагает поставку и профессиональную установку печей, каминов и дымоходов "под ключ". А также кладку надёжных кирпичных печей и барбекю из кирп...

Пн-Пт 10:00-20:00

Академическая (1032 м.)

Гражданский проспект, 22

3

Чкаловская (222 м.)

Большая Разночинная улица, 14, к.5

kl

Обратился в компанию «АЛЬМОД» с просьбой сделать в доме камин, о котором мечтала моя супруга. Теперь все друзья набиваются к нам в гости, чтобы полюбоваться. Компания дорожит своим хорошим имиджем и работу выполняет на отлично. При постройке были учтены все наши пожелания по дизайну.

4

Площадь Ленина-2 (1393 м.)

Кондратьевский проспект, 14/10

Fe

Купили тут камин. Заказали красивый камин в стиле хайтек. Материал мрамор и специальные огнеупорные камни. Есть автоматика которая снизу подает воздух для огня. Устанавливали два человека. Ставали его три дня. Пока проложили дымоход, проложили коммуникации. Подготовили стену и пол для того чтобы не ... читать далее